понедельник, 23 июля 2012 г.

Обложки-двойняшки

Еще две обложки-подружки. Почти двойняшки))) И опять участвую в задании "Едем отдыхать"(обложка на паспорт) от Оренбургского Скрап-клуба.


суббота, 21 июля 2012 г.

Два блокнота

Нашла в бабушкином сундуке свой старый детский вельветовый сарафанчик. Веселый такой, гороховый, и решила его переделать. Вот... Переделала)))) Получилось два блокнотика. Большой, и маленький. Первый, размера А6. На шнурочках. Я почти перестала делать на кольцах. Понимаю, что на кольцах удобнее, можно листы менять и все такое... но на шнурках он уютнее получается. Листов, как обычно, около 100.



А второй совсем малыш. Можно использовать как брелок (если конечно не жалко). Размер его 4х5см. Такой классный размер! Очень понравился, обязательно буду еще делать таких малышей!


Хочу на море!!!! Собираюсь в Абхазию. Если кто там отдыхал, поделитесь, куда лучше ехать и куда можно сходить или съездить на экскурсию. В Новом Афоне и на озере Рица уже была))) Спасибо, что заходите и читаете. Извиняюсь, что мало писать стала. Живу в состоянии капитального ремонта и надвигающегося после него переезда. Надеюсь к осени это закончится))

понедельник, 16 июля 2012 г.

Открытулько

В блоге Доступный Скрап новое задание. Надо сделать открытку по скетчу.


Давно я по скетчам ничего не делала, тем более такого непривычного формата. "Длинные" открытки я не очень часто делаю, все больше 15х15. Ну а тут что поделать, скетч))) Сама придумывала))) Основа - шоколадная бумага для пастели. Скрап-бумага Mr. Painter, штамп, цветочки и вырубка от магазина Доступный скрап. А еще кусочек кружева из бабушкиного сундука.

А еще у нас прошло несколько летних ярмарок. Оказалось, что лето - совсем не ярмарочный сезон((( Вроде парки, народ гуляет, а не сезон... Пора наверное к новому году начинать готовиться...

понедельник, 9 июля 2012 г.

Париж-Париж...

Еще две обложки. Просили сделать с Эйфелевой башней. Вот сделала на выбор. И опять хочу с ними поучаствовать в задании "Едем отдыхать"(обложка на паспорт) от Оренбургского скрап-клуба.


пятница, 6 июля 2012 г.

Обложка отпускная

Вот такая... из класснючей бумажки с корабликами. Прикупила в магазине последние два листа, буду еще обложки делать. Очень она мне понравилась. И хочу поучаствовать в задании Оренбургского Скрап-клуба "Едем отдыхать"(обложка на паспорт)


Активно использую свои почтовые штампы. Нравятся))))) Постараюсь не пропадать. Перебралась с ноута за компьютер. Это уже хорошо)))

вторник, 3 июля 2012 г.

Блокнотик для подружки

Блокнотик А6, на завязочках. Делала в подарок подружке. Она у меня кошатница))) Поэтому и картинка с кошаком, и подвеска тоже. А еще синий цвет любит.





воскресенье, 1 июля 2012 г.

Много кофе))

Я пытаюсь не пропадать, не получается... Ремонт меня совсем замучил. Тяжелое это дело... и очень длительное. Вечером прихожу и падаю. сил на блог и скрап почти не остается...
И тем не менее... Хочу показать серию открыток, сделанную для кофейного задания в блоге "Доступный скрап". Задание интересное, заходите, не пожалеете.
У меня получилось что-то вроде приглашения на кофе), ну или открытки просто так. (там и штамп есть такой))
Использовала кофейную бумагу, штампы из серии "кофе", вырубку бабочек, ленточки, кофейные зерна. Основа открыток - бумага для пастели. На обратной стороне штампы почтовой серии. Кстати, дизайн всех этих штампов мой))) Приобрести можно всё в Доступном Скрапе. Если вдруг не найдете в каталоге (он пополняется постоянно), можно написать Кате и заказать.






Вот... Пока всё... Спасибо, что еще все-таки читаете. У меня много интересного накопилось, я скраплю потихоньку в выходные. скоро покажу.